26 марта нашему бизнес-центру исполнилось 10 лет. По этому случаю предлагаем вспомнить, чем уникален БЦ.
Первое: концепция. В 2012 году «Альянс» стал первым в области коммерческим объектом, реализованным в полном соответствии с международным эко-стандартом. Экологичные материалы, особые системы вентиляции и кондиционирования не только создают комфортные условия для бизнес-процессов, но и не причиняют вред окружающей среде. Например, в офисах предусмотрена вентиляция с рекуперацией. Технология обеспечивает естественный воздухообмен, позволяя при этом экономить до 30% электроэнергии.
Второе: «Альянс» - единственный в Тюмени БЦ, который дважды подтверждал высшую категорию в системе квалификации офисных центров - класс А.
Третье: традиции. В БЦ принято поздравлять арендаторов с днем рождения их компаний, а также особо отмечать государственные и профессиональные праздники.
Четвертое: захватывающий вид из окон. В зависимости от расположения офиса,
арендаторы БЦ могут любоваться панорамой набережной либо видами исторического центра.
Управляющая компания БЦ «Альянс» от души поздравляет всех арендаторов с 10-летием, и надеется, что бизнес-центр и дальше будет объединять под одной крышей самые успешные компании Тюмени.